Poststück - Partie FDCs und Sonderbelege Österr. ab 1952,
u.a. Christkindl 1952 (4), 1953 (2), 1954 (2), 1955 (2), 10 Jahre Rep. auf Satz - FDC, meist gute Erh., in 1 gr. Schachtel, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 19:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 31.05.2021 - 19:20 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |